Accesso ai servizi

CONSIGLIO

DOGLIO GIACOMO - Sindaco
Nato a: CASTEL SAN GIOVANNI (PC) il 09/07/1949

Inizio mandato: 11/06/2017

OrariOrario di ricevimento: SU APPUNTAMENTO

RELAZIONE DI INIZIO MANDATO DEL SINDACORELAZIONE DI INIZIO MANDATO DEL SINDACO (1,02 MB)
Relazione di inizio mandato del Sindaco

BELMONDO CATTERINA - Vice Sindaco
Nato a: CUNEO il 20/04/1955

Inizio mandato: 20/06/2017

GOLETTO IVANO - Assessore
Nato a: CUNEO il 18/05/1978

Inizio mandato: 20/06/2017

GOLETTO FABRIZIO - Consigliere
Nato a: CUNEO il 14/06/1968

Inizio mandato: 20/06/2017

CHESTA SUSANNA - Consigliere - Minoranza
Nato a: CUNEO il 06/09/1978

Inizio mandato: 20/06/2017

GOLETTO DANIELE - Consigliere
Nato a: CUNEO il 05/06/1979

Inizio mandato: 20/06/2017

GOLETTO ERMANNO - Consigliere
Nato a: CUNEO il 06/04/1961

Inizio mandato: 20/06/2017

GOLETTO MARINELLA - Consigliere
Nato a: Borgo San Dalmazzo il 28/05/1964

Inizio mandato: 20/06/2017